Vorstand & Beisitzer

Vorstand:

Karl Gaigl 1. Vorstand, Tourenbegleiter, Webmaster
08124 52023 karl.gaigl@t-online.de

Ahornweg 1 84424 Pemmering

Sepp Krug 2.Vorstand, Tourenbegleiter
08072 1220 krug_haag@t-online.de

Krankenhausstr. 15 83527 Haag/OB

Max Reger Kassier
08076 886042 regerm102@t-online.de

Dunsernstr. 8B 83562 Rechtmehring

Sonja Schnellinger Familiengruppenleiterin, Schriftführerin, Tourenbegleiter
08083 547000 sonja.schnellinger@t-online.de

Raiffeisenstr. 28 84424 Isen

Philipp Thaler Ausbildungsreferent, Jugendleiter, Tourenbegleiter

 

Beisitzer:

Ingrid Deliano Sommertourenwart, Tourenbegleiter, Tourenleiter
08072 98174 ingrid.deliano@t-online.de

Eichenstr. 1 83527 Haag/OB

Josef Gaigl Tourenbegleiter, Wintertourenwart
0160 90657571 c.j.gaigl@gmx.de

Preysingstr. 3 84453 Mühldorf

Heinz Oberkandler FÜL Skihochtouren, Materialwart
0160 90203852 heinz.ok@t-online.de

Am Sonnenfeld 1 83527Haag/OB

Georg Hintermaier Tourenbegleiter, Veranstaltungen
0157 30644419 ghintermaier@t-online.de

Kalkgrub 4 84427 St. Wolfgang

Johannes Urban Jugendleiter, Jugendwart
0157 70363771 johannes@urban-haag.de

Lengmooser Weg 24 83527 Haag/OB

 

Weitere Funktionen:

Gudrun Frey Naturschutzreferentin, Tourenbegleiter
08083 2849929 gudrun.frey@frey-center.de

Steinackerweg 13 84427 Isen

Rolf Keller Mitgliederverwaltung
08072 1277 gero.haag@googlemail.com

Kirchdorfer Str. 11 83527 Haag/OB